1403-01

Новые диагностические и лечебные методики в филиале «Санаторий «Кульдурский».В декабре 2014 года в филиале «Санаторий «Кульдурский» приобретено новое
диагностическое медицинское оборудование — гематологический анализатор «Abacus junior-30». Посредством данного оборудования с высокой степенью точности в кратчайшие сроки определяются более 20 гематологических параметров.
.

В декабре 2014 года в филиале «Санаторий «Кульдурский» приобретен современный двенадцатиканальный электрокардиограф «Cardimax FCP – 7101».

1403-03В декабре 2014 года в филиале «Санаторий «Кульдурский» приобретена установка механотерапевтическая «ОРМЕД-профилактик» для дозированного паравертебрального вибрационного массажа позвоночника.

Современный физиотерапевтический аппарат «ПОЛИМАГ – 02».  Аппарат предназначен для общей и локальной магнитотерапии бегущими и  неподвижным импульсными низкоинтенсивными магнитными полями; методика применяется для лечения острых и хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы, бронхо-лёгочной, нервной, опорно-двигательной системы, внутренних органов; эффективна при нарушениях иммунитета, при  травматических повреждениях и их осложнениях.
Прибор для светолечения «Биоптрон-2»
1403-05«Биоптрон-2» прибор для светотерапии разработан для использования в профессиональных медицинских учреждениях и соответствует международным стандартам для медицинского оборудования.
Определённые параметры солнечного света оказывают благотворное влияние на организм. Благодаря технологическим достижениям удалось воссоздать эти параметры, которые и применяются в Светотерапии БИОПТРОН. Организм преобразовывает свет в электрохимическую энергию, которая, активизируя цепочку биохимических реакций в клетках, стимулирует обменные процессы и укрепляет иммунитет.

    Светотерапия  Биоптрон способствует:

  • улучшению микроциркуляции крови
  • гармонизации метаболических процессов
  • укреплению защитной системы организма
  • стимуляции регенеративных и репаративных процессов всего организма
  • ускорению заживления ран
  • снятию боли или уменьшению ее интенсивности
  • приборы БИОПТРОН также используются для косметического ухода за кожей и одобрены для применения в медицинской практике.

1403-02

1403-04